Микрозаймы

Большой выбор микрозаймов с онлайн оформлением до зарплаты
Рекомендуем
кредито
1%
до 30 000 руб.
до 26 недель
все предложения
МФО
Ставка
Макс. сумма
Срок
Переход
turbozaim
3%
до 15 000 руб.
до 30 дней
mangomoney
2%
до 15 000 руб.
до 30 дней
zaimer
0.63%
до 30 000 руб.
до 30 дней
konga
2%
до 21 000 руб.
до 30 дней
moneyman
2%
до 70 000 руб.
до 4 месяцев
smartcredit
1,9%
до 15000 руб.
до 25 дней
one_click
2%
до 25 000 руб.
до 21 недель
vivus
1%
до 15 000 руб.
до 16 дней
platiza
1%
до 15000 руб.
до 30 дней

И даже в том случае, если в гражданско-правовом договоре предусмотреть, что НДФЛ должен уплатить сам гражданин, от обязанностей налогового агента организация освобождена не будет, поскольку такие условия договора будут являться ничтожными ( ст. 668 ГК РФ , письма Минфина России  от 78 декабря 7567 г. № 58-59-55/65-6957  и  от 75 апреля 7566 г. № 58-59-55/8-797 ).

Нужно ли менять ИНН при смене прописки или места жительства?

Как мне известно сам ИНН то есть индивидуальный номер сохраняется за человеком на всю жизнь, единственное меняется бланк когда человек сменил фамилию после свадьбы. А номер сам остается тот же у владельца ИНН. Если вы сменили место жительства, вам просто надо подойти в налоговую они просто поменяют место жительства у себя в книге где они ведут учет.

Вычет на отделочные материалы и услуги | 3-НДФЛ. Налоговые

Страховые взносы с вознаграждений по гражданско-правовым договорам рассчитывайте так же, как и  с выплат по трудовым договорам. Единственное исключение: на вознаграждения по гражданско-правовым договорам не нужно начислять взносы в ФСС России на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством* ( п. 7 ч. 8 ст. 9 Закона от 79 июля 7559 г. № 767-ФЗ ).

Взносы на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний нужно начислить, только если обязанность организации платить их предусмотрена гражданско-правовым договором ( абз. 9 ст. 5 ,  п. 6 ст.   Закона от 79 июля 6998 г. № 675–ФЗ).

Здравствуйте. Квартира покупалась в ипотеку, без отделки ( в ДДУ об этом написано). Можно ли в налоговый вычет включить межкомнатеые двери, ламинат, ккраммческую плитку, унитаз, полипропиленовые трубы, электропровода? Есть ли документ, в котором содержится подробный список отделочных материалов и работ, на который можно ссылаться ( помимо Налогового кодекса), общаясь с налоговиками? Спасибо.